Объем поступлений СГ «ТАС» превысил 1 миллиард гривен

Объем поступлений СГ «ТАС» превысил 1 миллиард гривен

Страховая группа «ТАС» установила очередной рекорд в продажах – по состоянию на 3 июня 2021 года объем страховых премий компании превысил 1 миллиард гривен!

Стоит отметить, что СГ «ТАС», традиционно удерживающая лидирующие позиции на страховом рынке Украины, ежегодно демонстрирует колоссальный прирост в продажах. Так, если по итогам 2018 года объем поступлений компании составил 1,388 млрд грн, то по результатам 2019 та 2020 годов – уже 1,815 млрд грн и 2,027 млрд грн соответственно. И это – не предел!

Так, фактически за пять месяцев СГ «ТАС» собрала свой первый в этом году миллиард платежей!

Напомним, по данным авторитетного издания Insurance TOP, по итогам 2020 года Страховая группа «ТАС» традиционно возглавила рейтинг страховщиков, работающих на рынке обязательного, а также добровольного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев. Кроме того, компания существенно укрепила свои позиции на рынке КАСКО и вошла в ТОП-3 крупнейших страховщиков в указанном сегменте.

В целом по объему привлеченных премий – и валовых, и чистых – СГ «ТАС» по результатам прошлого года заняла третье место на рынке. Помимо этого, компания заняла третье место на отечественном страховом рынке по показателю прямого страхования.

Источник: ukrstrahovanie.com.ua

Поділитися цією публікацією